Поздравления с днём рождения и с днём Ангела старейшего клирика Свято- Троицкого собора, а также почетного диакона Екатеринодарской епархии- протодиакона Михаила Околота

4 декабря, в день Введения во храм Пресвятой Богородицы, празднует свой день рождения один из старейших клириков Свято- Троицкого собора и почётный диакон Екатеринодарской епархии протодиакон Михаил Околот.

Дорогой отец Михаил! В этот памятный для Вас день примите сердечные и искренние поздравления с вашим Днем Рождения! Желаем вам здравия и долгоденствия, чтобы Господь укреплял Вас на вашем нелегком пути служения Ему, помощи и покровительства Вам Господа и Божьей Матери, крепости душевных и телесных сил, духовной бодрости и щедрой помощи Божией в дальнейших трудах на благо Церкви Христовой!

Многая и благая лета!!!