Паломническая служба Екатеринодарской семинарии приглашает в поездку по святыням Абхазии

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория с 19 мая по 23 мая состоится паломническая поездка организованная Паломнической службой Екатеринодарской семинарии к святыням и уникальным природным заповедникам древней Абхазии, на праздник Святителя Николая и день памяти св.ап. Симона Кананита.

Вас ждет увлекательная поездка к древним​ святыням и​ природным заповедникам.
Мы примем​ участие в монастырском​ богослужении, посетим монастыри, храмы,​ помолимся у чудотворных​ икон​ и омоемся в​ св. источниках.
Конечно,​ познакомимся с местной кухней и обычаями, окунемся в целебный​ горячий Кындыгский​ источник!
Наша поездка займет 5 дней, 4 ночи -​ с 19 по 23 мая.
Сопровождать​ в поездке нас будет Майя Зубха,​ местный, прекрасно знающий историю, святыни и​ обычаи своей​ страны​ высококлассный гид.

Запись по телефонам:

+7 (918) 110-30-32
+7 (928) 041-81-81
+7 (989) 239-38-82

Подробную программу смотрите по ссылке: