Приглашаем в паломническую поездку на Святую Землю

Дорогие наши паломники!
✨Приглашаем вас встретить праздник святителя и чудотворца Николая на Святой Земле!
Мы примем участие в престольном празднике Храма св. Николая Чудотворца в Бейт-Джала, в месте, связанном с именем святителя Николая, который, как известно, перед рукоположением совершил паломничество во Святую Землю и прожил здесь почти три года с 310 – по 313 г.г.
В храме сохранилась комната, где проживал святитель Николай.
Так же в программе поездки:
ИЕРУСАЛИМ, помолимся на ночной Божественной Литургии в Храме Гроба Господня, пройдем с молитвой по Крестному пути Спасителя;
ВИФЛЕЕМ – место рождения Спасителя;
КАНА ГАЛИЛЕЙСКАЯ, место, где Господь совершил первое чудо – претворение воды в вино; ИОРДАН место Крещения Спасителя – омовение в святых водах;
НАЗАРЕТ, Храм Благове́щения над источником Пресвятой Богородицы;
ГЕФСИМАНИЯ – храм Успения Богородицы и Ее Гробница;
ЕЛЕОН гора – место Вознесения Господа, Его Стопочка;
ФАВОР гора – место Преображения Господа,
Гора Искушения в Иудейской пустыне на северо-западной окраине Иерихона,
и многие другие великие христианские святыни, и святые места.
☀️Группу по Святой Земле сопровождает священник и лицензированный гид, матушка Мария Ал Алам, жена настоятеля Храма святителя Николая в Бейт-Джала))).
Вопросы по тел. +7 (918) 110-30-32

Дополнительная информация: