Рождественский музыкальный вечер

Новости

10 января 2024 года в Свято-Троицком соборе состоялся Рождественский музыкальный вечер.

Праздничную программу открыла вокальная группа «Хор друзей», исполнив колядки. 11 лет назад друзья из хора Александра Невского собора г.Краснодара решили поздравлять праздничными песнопениями и калядками всех тех, кто в этот день не смог быть в храме: лежачих больных и пожилых людей. В этом году друзья посетили прихожан Свято-Троицкого собора и храма святого великомученика и целителя Пантелеимона г.Краснодара.

Продолжился концерт выступлением мужского хора Свято-Троицкого собора. Коллектив исполнил рождественские духовные песнопения и колядки.

В конце мероприятия выступил семейный дуэт протодиакона Михаил Околот и матушки Наталии. Они исполнили рождественские и авторские произведения.

Настоятель Свято-Троицкого собора иерей Максим Печёркин поблагодарил участников концерта и вручил им сладости.

Затем, отметил волонтеров Собора благодарственными грамотами и подарками.

Зрители Рождественского музыкального вечера приобщились к радости о родившемся Богомладенце и от всего сердца благодарили коллективы и организаторов концерта за возможность услышать рождественские произведения в святочный период.

ФОТОГРАФИИ https://t.me/edskuban_troickiy/6140