Рождественское поздравление прихожан и воспитанников воскресной школы

8 января 2023 года после отпуста Божественной литургии в Екатеринодарской духовной семинарии состоялся праздничный концерт хора студентов семинарии и учащихся воскресной школы, посвященный великому празднику Рождества Христова.
На празднике присутствовали преподаватели, студенты и сотрудники семинарии, прихожане семинарского храма.
В исполнении мужского хора Екатеринодарской духовной семинарии под управлением диакона Германа Гайта и хора воспитанников воскресной школы под управлением протодиакона Михаила Околота прозвучали рождественские песнопения, духовные канты, колядки. Кроме того, дети подготовили небольшие стихи, которыми поздравили всех собравшихся с праздником Рождества.
Завершился концерт поздравлением ректора протоиерея Михаила Литвинко. Отец Михаил поблагодарил организаторов и участников праздника и поздравил всех с Христовым Рождеством.
После завершения богослужения во дворе Екатеринодарской духовной семинарии прошла Рождественская елка и шоу программа для учащихся Воскресной школы, Богословских курсов, студентов и прихожан Свято-Троицкого собора. Около нарядной елки ребят ждали песни, хоровод, интересные игры и конкурсы, а после отец Михаил вручил детям рождественские подарки.